На базе Московского центра качества образования состоится вебинар о создании адаптированной образовательной среды в ресурсной школе

Календарь событий
Архив проектов
13 ноября 2017

К участию приглашаются представители администрации, педагоги, специалисты сопровождения.



Вебинар по теме «Ресурсная школа: различные модели адаптированной образовательной среды» проведут специалисты Московского центра качества образования 17 ноября 2017 года в 15:00. Подключиться к нему можно будет http://connect.mcko.ru/ppk/" target="_blank">по ссылке.

Участники вебинара поделятся опытом по созданию модели адаптированной образовательной среды в образовательной организации, как эффективного условия для формирования коммуникативных навыков, социально-адаптивного поведения, разработки и экспериментальной проверки индивидуально-дифференцированной системы коррекционно-педагогической работы, ориентированной на успешность обучения детей с ОВЗ. Представители образовательных организаций города Москвы расскажут о результатах первого этапа реализации ФГОС НОО ОВЗ.

Слушатели имеют возможность получить бесплатный сертификат участника.

Для получения сертификата нужно прослушать в 2017-2018 учебном году не менее четырёх вебинаров по направлению «Обобщение лучших педагогических практик реализации ФГОС НОО ОВЗ: второй этап», и заявить о своём участии, отправив письмо по соответствующей форме на электронную почту oovz@mcko.ru

Более подробная инструкция представлена https://mcko.ru/uploads/prilozhenie-_1-c9e363395ab8ff0e.docx">в приложении № 1