В Московском центре качества образования пройдёт вебинар о педагогической диагностике

Календарь событий
Архив проектов
20 ноября 2018

22 ноября в 13:30 состоится традиционная онлайн-встреча на базе Московского центра качества образования. Тема обсуждения – «Диагностика как оценка эффективности педагогических действий».

Стандартом дошкольного образования определено, что педагогическая диагностика (оценка индивидуального развития детей дошкольного возраста) является, прежде всего, оценкой эффективности деятельности педагогов и необходима для дальнейшего планирования взаимодействия с детьми.

Участники встречи:

- обсудят подходы к проведению диагностики, рассмотрят, как по результатам диагностики анализировать работу воспитателя;

- раскроют особенности диагностики дошкольников и представят инструменты для ее проведения;

- поговорят о взаимосвязи и взаимозависимости планирования и диагностических мероприятий.

К участию приглашаются педагоги, методисты, специалисты системы образования, родители и все заинтересованные лица.

Посмотреть онлайн-трансляцию можно, пройдя по ссылке: http://connect.mcko.ru/doo/">http://connect.mcko.ru/doo/.

Отправить вопросы по теме онлайн-семинара можно на электронную почту: dowebinar@mcko.ru">dowebinar@mcko.ru.

Слушатели имеют возможность получить бесплатный электронный сертификат участника. Для этого нужно прослушать в этом учебном году не менее пяти вебинаров по направлению «Оценка качества дошкольного образования» (в чате вебинара оставить свои данные: ФИО, должность, место работы, город) и проинформировать о своем участии, отправив заявку на электронную почту: dowebinar@mcko.ru">dowebinar@mcko.ru.

Более подробная инструкция представлена http://mcko.ru/uploads/tehnologiya_polucheniya_besplatnogo_elektronnogo_sertifikata-b8012348188d7de4.pdf">здесь.