Московский центр качества образования приглашает учителей на курсы повышения квалификации
Календарь событий
В Московском центре качества образования 21 августа открылся набор на курсы повышения квалификации и профессиональной переподготовки на 2017-2018 учебный год.
В Московском центре качества образования открывается набор слушателей на ежегодный курс профессиональной переподготовки по теме: «Менеджмент системы качества образования» продолжительностью 280 часов (шифр 00503-17/18-В).
Цель курса – формирование у слушателей профессиональных компетенций для выполнения нового вида профессиональной деятельности в области управления системой качества образования в образовательной организации.
Слушателями курсов могут стать учителя, заместители директоров образовательных организаций, председатели предметных кафедр, эксперты и другие специалисты.
В ходе итоговой аттестации слушатели курсов защищают проект по выбранной теме, который используют на практике в своей школе. По итогам курсов каждый выпускник, успешно прошедший аттестацию, получает диплом.
Помимо этого, в Московском центре качества образования открыт набор слушателей на курсы повышения квалификации по теме «Обеспечение оценки качества образования обучающихся с особыми образовательными потребностями в условиях реализации Федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования обучающихся с ограниченными возможностями здоровья» продолжительностью 72 часа (шифр 01811-17/18-В).
Цель курса – совершенствование профессиональных компетенций слушателей в области оценки качества образования обучающихся с особыми образовательными потребностями.
Записаться на курсы можно на сайте: http://www.dpomos.ru/">www.dpomos.ru

Наш адрес: г. Москва, ул. Бехтерева, дом 19
Более подробную информацию можно узнать по телефону: +7(495)322-91-30 или на сайте: https://mcko.ru/pages/povishenie_kvalifikatsii">https://mcko.ru/pages/povishenie_kvalifikatsii