МЦКО приглашает педагогов на курсы повышения квалификации в 2021/2022 учебном году
Календарь событийМосковский центр качества образования в 2021-2022 учебном году предлагает для вас дополнительные профессиональные программы повышения квалификации.
Программы прошли экспертизу Экспертного совета Департамента образования и науки города Москвы.
Приглашаем педагогов и педагогические коллективы образовательных организаций на курсы повышения квалификации в 2021/2022 учебном году по дополнительным профессиональным программам.
Программы носят комплексный характер и ориентированы на решение современных задач, стоящих перед образовательными организациями.
Системное совершенствование профессиональных компетенций педагогических коллективов расширит образовательный потенциал образовательной организации, что, соответственно, приведёт к повышению образовательных результатов обучающихся.
Педагогические работники по итогам освоения учебных программ:
- приобретут знания в различных областях образовательной деятельности и практические навыки в организации учебного процесса, в том числе для обучающихся с ОВЗ и для воспитанников дошкольных отделений;
- усовершенствуют профессиональные компетенции в сфере подготовки обучающихся к государственной итоговой аттестации.
По итогам обучения слушатели получают удостоверение о повышении квалификации установленного образца.
Подробная информация о реализуемых программах и запись на них – на официальном сайте ГАОУ ДПО МЦКО в разделах «Руководителям», «Педагогам», «Услуги» (дополнительное профессиональное образование)».