Селекторное семинар-совещание «Новые технологии для новых результатов» пройдет 15 августа

Календарь событий
Мероприятия
12 августа 2016

Сотрудники Московского центра качества образования выступят на селекторном семинар-совещании «Новые технологии для новых результатов», которое состоится в понедельник,
15 августа 2016 года.



Мероприятие начнется в 16.00 и будет транслироваться в сети Интернет по ссылке: http://video.dogm.mos.ru/online/new-technology-for-new-results.html">http://video.dogm.mos.ru/online/new-technology-for-new-results.html.

О внесении изменений в приказ Министерства образования и науки от 15 января 2014 года №14 расскажет директор Московского центра качества образования Павел Кузьмин.

О проведении государственной итоговой аттестации в девятых и одиннадцатых классах в дополнительный период (сентябрьские сроки) сообщит начальник отдела Московского центра качества образования Оксана Карклина.

Выступление начальника отдела Московского центра качества образования Светланы Ладыгиной будет посвящено подготовке к организации курсов повышения квалификации «Критериальное оценивание по ФГОС».

О проведении итоговой аттестации в формате World Skills расскажет директор строительного техникума №30 Сергей Востриков.

Начальник отдела Московского центра качества образования, руководитель Центральной психолого-медико-педагогической комиссии города Москвы Ольга Дониченко сообщит о порядке взаимодействия комиссии с образовательными организациями в 2016-2017 учебном году.

Работе Ассоциации по управлению качеством образования будет посвящено выступление заместителя директора школы № 2036 Олеси Уросаевой.

Все материалы совещания будут размещены на сайте http://dogm.mos.ru/">Департамента образования города Москвы и на сайте http://mcko.ru/">Московского центра качества образования.