В МЦКО пройдет вебинар по основным подходам к выполнению заданий по математике в 8-х классах
Календарь событий
10 апреля в 16:00 состоится вебинар, посвященный основным подходам к выполнению заданий по математике в 8-х классах общеобразовательных организаций города Москвы.
Ведущий специалист отдела методического обеспечения процедур оценки качества общего образования Московского центра качества образования, заместитель председателя региональной предметной комиссии ЕГЭ по математике, председатель региональной предметной комиссии ОГЭ по математике Марина Алексеевна Черняева на основе демонстрационных версий познакомит слушателей с особенностями предстоящей диагностики, поможет разобраться в характере заданий, предложит практические рекомендации, которые позволят школьникам успешно подготовиться к работам, продемонстрировать навыки по ключевым темам школьного курса математики в 8-х классах.
Слушатели смогут задать свои вопросы и получить квалифицированные ответы специалиста.
Приглашаем заместителей директоров образовательных учреждений по управлению качеством образования, учителей математики, преподающих в 8-х классах, и всех желающих принять участие в вебинаре.
Ссылка для регистрации: https://mcko.bitrix24.ru/pub/mail/click.php?tag=crm.eyJ1cm4iOiIyNDUxOC1DOFM3RFQifQ%3D%3D&url=https%3A%2F%2Fforms.yandex.ru%2Fcloud%2F642d7c0e3e9d0829af47d228%2F&sign=a497f8b9b00e7b08a826024cd7038f9b61a8d3fa6368311a70cb840d93ef828c" target="_blank">https://forms.yandex.ru/cloud/642d7c0e3e9d0829af47d228/
Ознакомиться с демонстрационными материалами диагностической работы можно по ссылке: https://mcko.ru/pages/m_n_d_i-m_materials">https://mcko.ru/pages/m_n_d_i-m_materials
Читайте так же