В МЦКО пройдет вебинар по основным подходам к выполнению заданий по математике в контексте диагностической работы в 11-х классах

Календарь событий
Мониторинг и диагностика
12 сентября 2022

13 сентября в 16:00 состоится вебинар, посвященный основным подходам к выполнению заданий по математике в контексте диагностической работы в 11-х классах общеобразовательных организаций Москвы.

Ведущий специалист Московского центра качества образования, заместитель председателя региональной предметной комиссии ЕГЭ по математике города Москвы Марина Алексеевна Черняева на основе демонстрационной версии познакомит слушателей с особенностями предстоящей диагностики, поможет разобраться в характере заданий, предложит практические рекомендации, которые позволят обучающимся наиболее успешно подготовиться к работе и продемонстрировать навыки по ключевым темам школьного курса математики.

В рамках вебинара слушатели смогут задать свои вопросы и получить на них квалифицированные ответы эксперта.

Приглашаем заместителей директоров образовательных учреждений по управлению качеством образования, учителей математики, преподающих в 11-х классах, и всех заинтересованных лиц принять участие в вебинаре.

Ссылка для регистрации: https://vebinar2.testograf.ru/">https://vebinar2.testograf.ru