В Центре независимой диагностики стартует курс повышения квалификации для педагогов по особенностям аттестации и установления квалификационной категории
Календарь событий
Московский центр качества образования открывает курс повышения квалификации для педагогов «Аттестация педагогических работников по установлению квалификационной категории: порядок осуществления сопровождения в образовательной организации».
Занятия начнутся с 19 апреля 2017 года и будут проходить в здании Центра независимой диагностики по адресу: ул. Бехтерева, д.19, начало – в 15.30. Длительность обучения составит 36 часов.
Более подробная информация об этих и других курсах представлена на сайте Московского центра качества образования в разделе «Услуги» (подраздел https://mcko.ru/pages/povishenie_kvalifikatsii">«Повышение квалификации»). Все подробности также можно узнать по телефону: 8 (495) 322-91-30.
Читайте так же
Мониторинг и диагностика
Как проверяют качество образования в московских школах
2 июня 2026
Мониторинг и диагностика
Учителя создают новые методы подготовки к экзаменам
2 июня 2026
Мониторинг и диагностика
На конкурсе оценят качество предпрофессионального инженерного образования школьников
2 июня 2026