Появились новые книги о развитии столичного образования

Календарь событий
Общество
20 февраля 2016

На сайте Московского института открытого образования выложены новые книги о развитии московского образования – «Логика изменений в системе образования города Москвы» и «Школа, у которой учатся». Авторы изданий – Е.В. Чернобай и А.Б. Молотков.





Читатели узнают о людях, которые стали участниками развития столичного образования в последние годы. В книгах описаны механизмы и инструменты управления Школой, показано как стремительно менялась система московского образования.


А в начале апреля на заседании Клуба директоров состоится обсуждение этих произведений в формате диспута: «Я бы написал по-другому…». Участие в нем примут и авторы книг.


Скачать издания можно по ссылкам:



    
    
    
        
        
    
    
    

            

http://mioo.ru/book/" target="_blank">Читать онлайн
            


            

http://mioo.ru/media/files/books/logika-izmeneniy-v-sisteme-obrazovaniya-goroda-moskvi.pdf">Скачать PDF
            


            

http://mioo.ru/media/files/books/logika-izmeneniy-v-sisteme-obrazovaniya-goroda-moskvi.zip">Скачать ZIP
            


        

            

http://mioo.ru/bookscool/" target="_blank">Читать онлайн
            


            

http://mioo.ru/media/files/books/shkola-u-kotoroy-uchatsya.pdf">Скачать PDF
            


            

http://mioo.ru/media/files/books/shkola-u-kotoroy-uchatsya.zip">Скачать ZIP
            


        





Источник: http://mioo.ru/index.php?option=com_content&;view=article&id=10115&Itemid=101" target="_blank">http://mioo.ru/index.php?option=com_content&;view=article&id=10115&Itemid=101